Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ В ­ МОСКВЕ [Страниц (5): первая страница « 2 3 4 [5] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Пономарев А. А.



Администратор
Откуда: Санкт - Петербург

WWW : Сообщение : Профиль :

Остается только одно, обжаловать в судебном порядке отказ в предоставлении вам отсрочки от призыва.

Всего записей: 514 : Дата рег-ции: Нояб. 2004 : Отправлено: 18 Октября, 2005 - 00:29:59
Гость


Не зарегистрирован!


В данный момент имею отсрочку по работе. Когда относил последнюю справку в военкомат, там заявили, что с 1-го декабря 2005г эта отсрочка более не будет действовать, и угрожают призвать после этого срока. Не могли бы Вы прояснить ситуацию - действительно ли изменения в Закон о ВОиВС уже приняты? Если да, то где можно ознакомиться с новой редакцией закона, если нет, то в какой стадии рассмотрения находятся поправки к закону?
Спасибо,
Алексей.

Отправлено: 24 Октября, 2005 - 18:43:25
Пономарев А. А.



Администратор
Откуда: Санкт - Петербург

WWW : Сообщение : Профиль :

До настоящего времени никаких законодательных изменений в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не принималось. Когда будет принято неизвестно, но об этом обязательно сообщат по СМИ.

Всего записей: 514 : Дата рег-ции: Нояб. 2004 : Отправлено: 25 Октября, 2005 - 07:10:35
Гость


Не зарегистрирован!


Добрый день. Моему сыну исполнится 3 года 17 марта 2007 г., а мне исполнится 27 лет 30 июля 2007 г. Хотелось бы знать могут ли меня забрать в армию за эти 4 месяца ? И если - да , то что я могу сделать. Спасибо.

Отправлено: 31 Октября, 2005 - 10:27:11
Инкогнито


Newbie

Сообщение : Профиль :

Добрый вам день. У меня примерно такая же ситуация сыну исполниться 3 года когда мне будет 26. 27 мне исполниться спустя 9 месяцев. Могут ли меня призвать за этот период и как лучше повести себя в связи с этой ситуацией?Да и еще одно в военкомате не знают, что у меня есть ребенок, тоесть я отсрочку не оформлял. По достижению 27 я пойду получать военный билет, по моему вопросу будет заседать коммиссия. И если они на меня подадут в суд наскольо легко мне будет доказать, что я не уклонялся от службы, а у меня была отсрочка (сын) просто я ее не оформил.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 14 Ноября, 2005 - 12:31:52
HolyGun


Newbie

Сообщение : Профиль :

Добрый день.
После обследования по направлению РВК у меня подтвердился диагноз - циклическая нейтропения (аутоимунный характер и системные заболевания - исклоченю)
мне по заключению призывной комиссии дали отсрочку на полгода, на лечение, однако этот диагноз (насколько я знаю) пожизненный.
я бы хотел узнать - правильно ли они поступили? или я уже негоден к службе, и что мне делать через пол года( или что они будут делать)?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 30 Ноября, 2005 - 14:06:11
HolyGun


Newbie

Сообщение : Профиль :

видимо отвечать никто не собирается... хороший сайт... хорошая контора...

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 10 Декабря, 2005 - 13:51:27
Ренат


Newbie

Сообщение : Профиль :

Добрый день сегодня был в военкомате
а проблема моя вот в чем
я отслужил альтернативу в армии Узбекистана но не полностью
меня комисовали через 8 месяцев по состоянию здоровья
сейчас получил гражданство РФ
призовут ли меня в армию
сегодня перед военкоматом я сделал эндоскопию для собственного успокоения
диагноз язвенная болезнь12перстной кишки и там разные фиговины еще написали
мне 26
в военкомате сказали придти завтра на мед комиссию
типо нада провериться в их больнице итд итп
но девушка там сказала что вопрос весь
отправить меня в запас как полностью больного
либо годен с ограничениями и тогда в запас мол как годного
правду ли она мне сказала
на мой вопрос грозит ли мне призыв ответила нет
дайте совет с таким заболеванием могут призвать и могут ли призвать после альтернативной службы в другой стране

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 25 Января, 2006 - 15:29:03
lexa00


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте! Я ребёнок-инвалид (по трём хирургическим операциям) военкомат мне дал группу "ограниченно годен" насколько правомерно это и имеет ли право военкомат давать такую группу по инвалидности?

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Февр. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 15:45:22
Ruslansh


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте Уважаемый адвокат!
Ситуация: В декабре 2002г. меня отчислили из МГТУ им. Н.Э.Баумана с четвертого курса (военная кафедра была 1,5 года). Соответственно я потерял отсрочку. В июле 2004г. восстанавливаюсь в МГАПИ на дневное отделение платно (без военной кафедры). В январе 2005г. перевожусь на заочное отделение. А в сентябре 2005г. у меня родился ребенок и это является отсрочкой на три года (жена у меня ни где не работает). О том что у меня родился ребенок я в военкомат не сообщал. Прошу учесть, что с военкомата я ни получал, ни одной повестки и ни где меня не искали. В мае мне исполнится 26 лет. Вопросы:1) Что мне может быть по закону за нахождение каково-то времени без отсрочки) Как мне себя вести в военкомате если вызовут) И как мне себя вести сейчас вообще (дайте совет)?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 14 Марта, 2006 - 21:38:43
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Звоните по телефону (495)290-43-60

Всего записей: 396 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 17 Марта, 2006 - 11:22:42
Ренат


Newbie

Сообщение : Профиль :

Пономарев А. А.
Добрый день вопрос вот в чем
я отслужил не доконца альтернативную службу в республики Узбекистан
комисовали по состоянию здоровья язвенная болезнь 12 перстной кишки
тут я пошел в военкомат прошел комисию
перед комисией сделал эндоскопию в 84 клинической больнице поставили диагнос язвенная болезнь 12 перстоной кишки
в военкомате сказали что я должен пройти обследование в их клинике городской больнице номер 13
самое что интерестное они мне говорят им просто нужно решить как меня зачислить в запас как здоровым или как больным
в настоящие время мне 26 лет
они дествительно хотят выяснить как зачислить в запас или так говорят что бы я не потерялся

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 17 Марта, 2006 - 11:45:33
Jakala


Newbie

Сообщение : Профиль :

Пономарев А.А.
Здравствуйте, у меня к Вам очень большой вопрос. В этом июне я заканчиваю лицей, он считается как школа, а мне уже 18, поэтому у меня на руках повестка на 20 июня. То есть я сразу после выпускного должен идти в армию. Имею ли я право на попытку поступления в ВУЗ, если туда экзамены только в июле, а зачисляют туда только в августе. И какие мне могут быть предъявлены обвинения в случае моей неявки в указанный срок? Так же на сколько я знаю призыв оканчивается 1 июля, что будет если я не появлюсь в военкомате до этого числа? Заранее благодарен.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2006 : Отправлено: 02 Апреля, 2006 - 20:04:57
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ В ­ МОСКВЕ [Страниц (5): первая страница « 2 3 4 [5] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2948 ]   [ Gzip Disabled ]