Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Нужно ли мне идти В военкомат ­ летом этого года [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Prizivnik


Newbie

Сообщение : Профиль :

31 декабря 2004 года Правительство РФ приняло Постановление № 886 «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе». В соответствии с этим Постановлением, в частности, абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе признан утратившим силу. Данное постановление вступило в силу 1 января 2005 года. Таким образом, с 1 января 2005 года обязательные медицинские освидетельствования, проводимые для граждан, зачисленных в запас в связи с признанием их «В» - ограниченно годными к военной службе один раз в три года, отменены.
Тех людей, которые получили освобождение от призыва ранее, может смутить тот факт, что в их военных билетах по прежнему указана дата переосвидетельствования. Однако, смущать это никого не должно, так как медицинское освидетельствование может проводиться только на основании нормативных правовых актов, а не на основании записи в военном билете.

На основании выше изложенного у меня возник вопрос . Нужно ли мне идти
В военкомат летом этого года если в военном билете у меня стоит дата повторного
Медицинского переосвидетельствования и если нужно то как мне поступить?
И второй вопрос . Что за нормативно правовые акты на основании которых
Может проводиться мед. Переосв-ие?

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 30 Января, 2006 - 17:27:40
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Вы перечисляете нормативные акты и положения, отменяющие повторное переосвидетельствование. Соответственно Вам не надо идти на переосвидетельствование, т.к. оно отменено. Новых нормативных актов регулирующих вопросы переосвидетельствования на сегодняшний день не принято.

Всего записей: 229 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 06 Февраля, 2006 - 14:39:01
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Нужно ли мне идти В военкомат ­ летом этого года [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1379 ]   [ Gzip Disabled ]