Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » как оформить отсрочку [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
алавес


Newbie

Сообщение : Профиль :

У меня мать - инвалид 2-ой группы, близких родственников кроме меня у нее нет. Какие документы и куда надо нести чтобы оформить отсрочку? Какие мои действия?
Заранее спасибо за ответ.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 31 Января, 2006 - 22:42:27
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

справка о составе семьи, свидетельство о рождении, свидетельство об инвалидности.

Всего записей: 231 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 15:21:41
алавес


Newbie

Сообщение : Профиль :

Нести в районный военкомат?
Где брать справку о составе семьи?
И еще вопрос: слышал, что эта отсрочка дается каждый год сроком на год, но ее собираются отменить. Если ее отменят в течении года я попаду под призыв или, если ее выдадут, до конца года она будет действовать точно?
Еще раз спасибо, что ответили.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 21:11:03
ilsan


Newbie
Откуда: Питер

Сообщение : Профиль :

Цитата:
слышал, что эта отсрочка дается каждый год сроком на год, но ее собираются отменить

Слухи сложно комментировать. Хотя возможно все.

Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 22:56:08
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

До 2008 г. отсрочку не отменят

Всего записей: 231 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 02 Февраля, 2006 - 16:07:46
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » как оформить отсрочку [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.7541 ]   [ Gzip Disabled ]