Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Получение военного билета
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
17.02.2009, 16:05   #1
mks110
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 1
С чего начать

Здравствуйте. У меня такая проблема: прописка в г. Выборге ЛенОбл, состоял на учете в местном военкомате, поступил в ВУЗ - соответственно дали отсрочку на время обучения, и встал на учет в ВК московского района г. Санкт-Петербурга по месту регистрации. После окончания ВУЗа в 2006г выписался из общежития, а с учета не снялся. Сейчас мне 25,5, живу (снимаю квартиру) и работаю в Петербурге, а по месту прописки приходили бумажки с почты на мое имя(я так понял это были повестки) спустя полтора года после окончания ВУЗа.На почту не ходил, нигде не расписывался, ничего не получал. С чего мне начать оформлять военный билет? И где я вообще могу сейчас состоять на учете? Какие санкции меня ожидают? Последняя медкомиссия признала меня годным с незначительными ограничениями. Если воспользоваться вашими услугами, в какой порядок суммы мне это обойдется? Спасибо.
 
17.02.2009, 20:28   #2
Никита Боков
Модератор
 
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 298

Здравствуйте.
1. На учете Вы состоите в Московском районе (если не снимались или не предпринимали попыток встать где-либо еще).
2. Военный билет оформлять начинать нужно тогда, когда будет решение о зачислении Вас в запас. По каким основаниям - уже другой вопрос.
3. Вполне возможно, что из санкций "светит" штраф. Но "из вредности" могут и на возбуждение уголовного дела подать.
4. Цены услуг определяются очно - на консультации, исходя из Вашей ситуации.
__________________
Специальная акция!
Стоимость на услуги адвоката снижена на 20% до 28 февраля!

Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2, ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd