Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Медицинский форум > Медицинский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
28.01.2009, 21:55   #1
Pred@tel
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 18
нефроптоз...

Почитав внимательно расписание болезней,я понял что попадаю под ст. 72 п а,б,в (т.к. дтагноз предварительный и поставлен пока только по УЗИ)...попавьте меня,если я ошибаюсь??????
ДЗ: Положение стоя -нижний полюс правой почки расположен на уровне гребня подвздошной кости, а вехний полюс левой почки расположен ниже 12 ребра. Заключение: Лев. нефроптоз I-II, прав. нефроптоз II-III стадии.
P.S. Никаких пиелонифритов нет...болезненные ощющения справа присутствуют с пол-года может больше (сильно тянет поясницу-клинически не подтверждено,ни к кому не обращался)...такой же диагноз ставили лет 8 назад несколько раз с разными степенями II и III (делали экскреторную урографию не раз) - доказать на бумаге в принципе реально...короче говоря история этого недуга длинная и в принципе косвенно это можно подтвердить...

P.S.S. Не стоит склонять меня прийти на консультацию,я уже Ваш клиент,просто до очередной встречи с врачом хотелось уточнить...

P.S.S.S Мне еще необходимо сделать снимки позв. и стоп под нагрузкой, но сделать это я смогу только через неделю,т.е. пройдет куча времени прежде чем я попаду на очередной прием к Вам, может не стоит ждать и пойти с этим грузом в "Сенатор", снимки в случае чего донесу позже????

Заранее спасибо.
 
Вчера, 14:30   #2
Светлана Кононова
Модератор
 
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 144

Здравствуйте. Подходите на прием с результатами УЗИ.
__________________
Специальная акция!
Стоимость на услуги адвоката снижена на 20% до 1 февраля!

Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd