Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Общеправовые вопросы для призывников
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
17.09.2008, 15:44   #1
Евгений Кк
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Балашиха
Сообщения: 1
Собираюсь вставать на учет

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем, я ни когда не стоял на учете в военкомате Российской федерации, так как я получаю гражданство, и мне необходимо будет встать на учет,мне на сегодня 26 лет, в марте 2009 будет 27 лет, соответственно нужно протянуть время на осенней призывной, подскажите как это сделать законным путем без риска быть призванным, начиная от постановки на учет?
Буду очень благодарен за ответ.
 
17.09.2008, 16:14   #2
Кондратьев Николай
Модератор
 
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50

Добрый день! При постановке на воинский учет вам, под роспись будет вручена повестка для прохождения медицинского освидетельствования. Если нет законных оснований для освобождения или отсрочки, то в этот призыв вас призовут.
 
Вчера, 16:22   #3
Виктор 1987
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Балаково
Сообщения: 2
постановка на учет лиц, прибывших из др. гоударств

Здравствуйте. у меня такая ситуация. я приехал из Казахстана в 2007 году и не встал на учет в г. Балаково до сегодняшнего дня. что мне будет, если я пойду вставать на учет??? какой мне будет штраф?прописка, паспорт имеется. и еще вопрос: я сейчас студент, учусь уже 2 года, хотел бы доучиться, а потом встать на учет, т.е. через 2 года. в сумме получится 4 года с момента когда я приехал из Казахстана и такой же срок я не числюсь ни в одном военкомате России. так вот какое может быть наказание если я не встал на учет в России по месту жительства спустя 4 года?? или 2 года как в данном случае?
 
Вчера, 18:51   #4
Никита Боков
Модератор
 
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 270

Ответил в такой же Вашей теме.
__________________
Специальная акция!
Стоимость на услуги адвоката снижена на 20% до 15 февраля!

Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2, ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd