Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Военкоматы Санкт-Петербурга > Фрунзенский военкомат
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
04.11.2007, 11:21   #1
iAmGooD
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: На Неве
Сообщения: 3
Проконсультируйте пожалуйста!

В прошлый призыв пришёл на медкомиссию со всеми мед. документами,
там мне дали направление на дообследование в ГЭЦ на Обводном, так вот я туда не пошёл - испугался(((
Сейчас начался призыв и я не знаю что меня ждёт в военкомате.
 
11.11.2007, 22:22   #2
Виталий Селезнев
Местный
 
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 335

Здравствуйте,
А что Вы испугались???? Действия врачей на призывной комиссии были верные-Вас направили на подтверждение диагноза.(хуже когда игнорируют заболевания)
В любом случае в военкомат в этот призыв идти надо! Вы будете в более выигрышной ситуации, потому, как если Вас заберут в облаву, у Вас не будет при себе оснований для освобождения (подтверждения) и Вас за пару часов признают "годным" и вперед.......под марш Славянки:-)
Вообще,лучше обратиться к нам на бесплатную консультацию и иметь более четкое представление о том, что Вас ждет.
Сидеть и ждать пока не постучат в дверь не в Ваших интересах.
С Уважением.
__________________
Ст.59 Коституции РФ
Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
 
07.10.2008, 17:28   #3
McZim
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отправить сообщение для McZim с помощью Skype™

Добрый день!!! Подскажите пожауйста!! Могули я получить военный билет, имея болезнь Варикозное расширение Вен нижних конечностей втрой степени!! Спасибо!!!
 
07.10.2008, 18:39   #4
Хлынова Ольга
Модератор
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 4

Здраствуйте! Данное заболевание попадает под п. "в" ст.45 Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123). По данной статье предусмотрена категория годности к военной службе "В" -ограниченно годен к военной службе. Граждане, признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, согласно пп. "а" п.1 ст.23 и п.1 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", освобождаются от призыва на военную службу и зачисляются в запас Вооруженных Сил РФ.
__________________
Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 
08.10.2008, 15:08   #5
McZim
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отправить сообщение для McZim с помощью Skype™
re 2

Подскажите пожалуйста!!! А требуются ли какое нибудь медицниское освидетельствование диагноза??? И сколько и вообще нужно?? Спасибо!
 
Вчера, 11:39   #6
Оксана Сербина
Модератор
 
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 309

Цитата:
Сообщение от McZim
Подскажите пожалуйста!!! А требуются ли какое нибудь медицниское освидетельствование диагноза??? И сколько и вообще нужно?? Спасибо!
От вас потребуется представить в военкомате любой документ, указывающий на наличие заболевания, либо устно сообщить врачам о болезни. Вам выдадут акт-направление для подтверждения заболевания в одно из установленных лечебных заведений, либо направление на стационарное обследование. По результатам заполнения акта (или обследования) выносится решение о присвоении категории годности.
__________________
Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd