Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Помогите с решением [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Ruslan


Newbie

Сообщение : Профиль :

В общем ситуация такая. Мне 23 года. была отсрочка пока учился в вузе, теперь работаю. По состоянию здоровья все почти нормально, за исключением веса. ИМТ 16,92 при росте 171см и весе 49,5кг недостаточность питания. Ну если я всю жизнь такой, что тут поделаешь. Читал в "П О Л О Ж Е Н И И о военно-врачебной экспертизе" что полагается отсрочка по ст. 13 г. В военкомате же сказали, что отсрочка полагается только в возрасте 18 лет и я подлежу призыву.
Полагается ли мне отсрочка?

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2006 : Отправлено: 05 Апреля, 2006 - 09:48:25
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Подходите к нам на консультацию, или звоните (812) 445-12-58.

Всего записей: 396 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 05 Апреля, 2006 - 13:29:03
Sputnyk


Newbie

Сообщение : Профиль :

Цитата:


Пономарев А.А.
Цитата:
Подходите к нам на консультацию

У меня похожая ситуация: рост 180 (с копейками) вес 65 (ИМТ - что такое?).
Но не могу придти к Вам на консультацию, живу в Магадане, что делать??

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Апр. 2006 : Отправлено: 10 Апреля, 2006 - 08:32:18
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

ИМТ - это индекс массы тела. При Ваших показателях, соотношение роста и веса у Вас в норме. Ищите другую причину.

Всего записей: 396 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 11 Апреля, 2006 - 12:36:56
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Помогите с решением [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.06 ]   [ Gzip Disabled ]