Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Школа и армия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Ceasar


Newbie

Сообщение : Профиль :

Объясните и разъясните мне.
Вот я отучился в университете, потом пошел в родную школу учителем, проработал там год, а теперь что отсрочку отменят и все меня в армию.
А как же тогда ученики, они останутся без учителя и без специалиста по компьютерам. Я один из немногих, кому нравиться работать в школе.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Февр. 2006 : Отправлено: 05 Февраля, 2006 - 11:43:45
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте, уважаемый Ceasar.
Давайте отбросим эмоции и посмотрим на Вашу проблему с точки зрения действующего законодательства.
Право на отсрочку имеют граждане, которые:
а) имеют высшее педагогическое образование;
б) работают в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям
подготовки негосударственных образовательных учреждениях;
в) работают на педагогических должностях;
г) работают в сельских образовательных учреждениях (принадлежность образовательного учреждения к сельским подтверждается справкой управления образованием).
И еще немаловажный факт заключается в том, что все вышеперечисленные условия должны присутствовать одновременно.

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 06 Февраля, 2006 - 13:27:55
Ceasar


Newbie

Сообщение : Профиль :

Все это есть. Меня только интерисует вопрос, что там про сельских учителей в новом законодательстве готовится. Я слышал что и их забирать будут.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Февр. 2006 : Отправлено: 08 Февраля, 2006 - 15:30:25
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Учите детишек спокойно. Если все выше перечисленные требования соблюдены, Вам бояться нечего.

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 09 Февраля, 2006 - 10:50:18
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Школа и армия [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.4244 ]   [ Gzip Disabled ]