Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Аспирантура [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
bbl


Newbie

Сообщение : Профиль :

Мне до 27 лет осталось чуть больше 2-х лет. Мне в банк для получения кредита надо предоставить военный билет. Я хочу для получения отсрочки поступить в аспирантуру. Там дают справку ф.26 на 3 года. То есть срок действия справки кончается уже после 27 лет.
Вопрос: Какой документ (какое действие) должен выдать (сделать) военный комиссариат на основании моей справки? Должны ли они выдать сразу военный билет? Если нет, то чем я смогу подтвердить банку, что меня не "забреют"?

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 13:21:35
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

В военкомате нужно получить ф. 32, не не факт, что эта справка устроит банк. Военный билет Вам разумеется до 27 лет нникто не выдаст.

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 15:28:57
bbl


Newbie

Сообщение : Профиль :

Пономарев А.А.
Цитата:
В военкомате нужно получить ф. 32

А в форме 32 будет указано, что "не подлежит призыву на военную (направлению на альтернативную гражданскую) службу до ____________ ____ г." какой даты? Даты, по которую выдана справка ф.26? Или какой-то иной даты?

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 17:34:24
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Обычно срок ф.32 12 месяцев.

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 02 Февраля, 2006 - 16:15:22
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Аспирантура [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2489 ]   [ Gzip Disabled ]