Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » военкомат, отсрочка [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Ирина М


Newbie

Сообщение : Профиль :

Я работаю HR-менеджером. На днях ко мне подошел сотрудник и сказал, что не может оформиться официально, т.к. проблемы с приписным. Суть вопроса:

У него были 2 отсрочки во время обучения в вузе (2-я после восстановления). В 24 года у него родился ребенок, что дает 3 года отсрочки. В 27 лет призывной возраст заканчивается. Казалось бы все отлично, но сомнения остались. Какие сюрпризы могут поджидать его в военкомате, когда он придет за приписным или военным билетом?

Заранее спасибо за ответ.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 10:14:34
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Если Вашему сотруднику уже исполнилось 27 лет, то он смело может идти в военкомат, где после прохождения мед. ком-ии он будет зачислен в запас ВС РФ и получит военный билет (правда скорее всего не скоро).

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 01 Февраля, 2006 - 15:13:37
Ирина М


Newbie

Сообщение : Профиль :

Спасибо за отклик.
Ему сейчас 25!
А в 24 родился ребенок. Вот какая ситуация.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 03 Февраля, 2006 - 16:02:15
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Рекомендуем Вашему сотруднику получить приписное в военкомате, оснований не выдавать его, нет.
Если будут проблемы, пусть записывается на консультацию по телефону, указанному на сайте.

Всего записей: 211 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 06 Февраля, 2006 - 13:04:58
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » военкомат, отсрочка [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.079 ]   [ Gzip Disabled ]