Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Я уезжаю на Украину [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Сергей К


Newbie

Сообщение : Профиль :

Я собираюсь уехать в Украину и поступить в университет, который не имеет гос. аккредитации, но для граждан Украины предостовляет отсрочку. Будут ли у меня при этом проблемы с военкоматом, и могу ли я вслучае чего ссылатся на то, что меня не было в России. Зарание спасибо!!!!!!

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 26 Января, 2006 - 15:19:40
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Права на свободное передвижения Вас не кто лишить не может. В соответствии с п.2.ст.10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» вы должны известить военкомат об отъезде. Рекомендуем сделать это до начала призыва(1апреля).

Всего записей: 229 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 30 Января, 2006 - 14:32:29
Сергей К


Newbie

Сообщение : Профиль :

В военкомате к кому обратиться и какие документы при этом нужны? Не будет ли меня достовать Российское посольство или ещё кто нибудь в Украине?
Спасибо!!!!!!!

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 31 Января, 2006 - 10:50:46
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Вы должны обратиться в РВК к начальнику 2го отделения с заявлением, в котором указываете, что, Вы выезжаете за пределы РФ сроком более 6ти месяцев.Этот срок указываеться Вами в заявлении на имя военного комиссара. От Вас не требуеться документального подтверждения того, что Вы планируете прибывать за границей РФ сроком более 6ти месяцев, но указать причину выезда в заявении будет не лишним.

Всего записей: 229 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 07 Февраля, 2006 - 13:57:39
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Я уезжаю на Украину [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0563 ]   [ Gzip Disabled ]