Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » отсрочка оф зап с ребенком без ­ матери [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
л-т Айдар


Newbie

Сообщение : Профиль :

Я л-т запаса после ВК имею супругу и дочь. мне 25 лет. Так, если я "разведусь" с женой и ребенка "оставлю" себе (естественно развод вынужденная мера, никто расходиться не собирается), то как я понимаю имею по закону отсрочку. Вопрос: такой вариант реален чтоб не ходить на службу? И на кокой срок предоставляется такая отсрочка?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 22 Января, 2006 - 00:37:21
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Такой вариант отсрочки очень сложен. Ребенка редко оставляют с отцом (мать алкоголичка или наркоманка). Если Вы получите отсрочку, то до исполнения 18-ти ребенку. Рекомендуем Вам прийти на консультацию по адресу, указанному на сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 24 Января, 2006 - 14:11:26
л-т Айдар


Newbie

Сообщение : Профиль :

А в чем сложность? Развестись чтоли? Ребенка по обоюдному согласию должны отдать отцу. Живу в Уфе к вам попасть не могу

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 24 Января, 2006 - 15:15:17
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » отсрочка оф зап с ребенком без ­ матери [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ Gzip Disabled ]