Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Какие могут возникнуть трудности ­ при получения военного билета? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
nik74


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте, мне 31 год в армии я не служил,сначала у меня была отсрочка по уходу за бабушкой(опекунство), затем я женился и у меня родился ребёнок.В26 лет меня вызвали в военкомат на призывной медосмотр, там меня признали годным к прохождению службы, но так как у меня тогда ещё были проблемы со здоровьем я собрал необходимые справки, и на медосмотре мне предложили пройти обследованние для подтверждения диагноза.Мне сказали, что мы с вами свяжемся.Но мне не позвонили, ни повестку не прислали, про меня забыли.Теперь мне нужно получить загранпаспорт, а для этого мне необходим военный билет.У меня такой вопрос,выдадут ли мне военный билет?C какими трудностями я могу столкнутся при его получении???


Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 15 Января, 2006 - 22:51:31
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте, после 27 лет Вам обязаны выдать военный билет. Иногда его выдают через месяц после обращения. Чаще всего до выдачи военного билета требуют пройти двухмесячные сборы, пугают уголовной ответственностью и просто тянут время. За конкретной помощью Вы можете обратиться по адресу, указанной на сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 17 Января, 2006 - 12:40:38
nik74


Newbie

Сообщение : Профиль :

Благодарю вас за ответ.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 17 Января, 2006 - 21:52:51
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Какие могут возникнуть трудности ­ при получения военного билета? [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.6282 ]   [ Gzip Disabled ]