Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » А если скрываться [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Сергей К


Newbie

Сообщение : Профиль :

А если не кто не будет знать где я нахожусь втечении 5-лет, а потом добравольно приду в военкомат, будут ли у меня проблемы с законом????????

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 14 Января, 2006 - 21:50:32
Сергей К


Newbie

Сообщение : Профиль :

Я хочу на Украине поступить в семинарию, которая имеет отсрочку для граждан Украины, будут ли у меня проблемы с воинкоматом??????

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 15 Января, 2006 - 11:06:07
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте, если на время учебы Вы будете зарегистрированы на Украине претензий военкомата не будет.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 17 Января, 2006 - 12:43:31
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » А если скрываться [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1777 ]   [ Gzip Disabled ]