Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » сельский учитель [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
stratocastro


Newbie

Сообщение : Профиль :

я в очередной раз получил отсрочку как учитель сельской школы (уже три года ) до 2007. Мне позвонили из военкомата и сказали, что приезжала комиссия и отменила мою отсрочку.
они хотят справку от областного комитета образования (я предоставлял из районного).
в комитете говорят, что область такими делами вообще не занимается и српавки из района всех прежде устраивали.
мой инспектор говорит, что НАВЕРНОЕ нужна справка из области.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 11 Января, 2006 - 17:53:45
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте,
Если отсрочка Вам была предоставлена, ее может отменить только вышестоящая комиссия, необходимо получить решение об отмене и выяснить на основании кого нормативного акта требуют дополнительные справки. Если ответа не будет надо подавать в суд.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться по адресу, указанному на сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 13 Января, 2006 - 20:40:43
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » сельский учитель [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.456 ]   [ Gzip Disabled ]