Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Интересная ситуация... [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
serpent


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте!

У меня вот такая ситуация.

Приехал в Россию из Казахстана 6 лет назад. Гражданство российское не принимал. Проучился в столичном университете 4 года, потом отчислился по собственному желанию. Недавно нашел неплохую работу через Интернет - могу работать из любой точки мира. Пару месяцев назад получил гражданство России. Мне 24 года – призывной возраст. Не знаю, как лучше поступить. Подскажите, пожалуйста. Идти вставать на учет в военкомат – боюсь т.к. думаю, могут забрать, потому что не учусь. На отмазу деньги есть. Уезжать в Казахстан как-то не хочется – скучно там. Хотя в моей ситуации это могло бы быть лучшим способом избежать призыва – смогу и там также работать и снимать жилье. Не знаю насколько это будет легально если я через 2 года вернусь в Россию и пойду в военкомат…Не привлекут ли меня за уклонение.

Или лучше восстановиться в универе и потом идти в военкомат?

Заранее благодарю,

ST

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 26 Декабря, 2005 - 13:10:48
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте!
Перед поездкой в Казахстан позвоните по телефону в Москве 2913316, 2904360.Там Вам смогут помочь.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 12:46:17
serpent


Newbie

Сообщение : Профиль :

а что это за телефон?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 29 Декабря, 2005 - 08:12:22
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Это телефон организации, которая помогает в подобных ситуациях. Находиться в Москве, метро "Арбатская". Звоните.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 29 Декабря, 2005 - 11:27:50
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Интересная ситуация... [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1708 ]   [ Gzip Disabled ]