Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Отсрочка на период работы в ОВД [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Дорогин Денис


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте, немного предистории: окончил 9 классов, поступил в техникум на дневное отд., закончил его, поступил в среднюю школу милиции на дневн. отд. тоже, закончив ее и получив звание работаю по сей день в ОВД. Все поступления и окончания соответственно без перерывов :) В соответствии со ст.24 закона ЗВОВС по окончании школы милиции и в дальнейшем работая в ОВД я имею право на отсрочку, но меня интересует, мог ли я поступать после техникума (обучение 4 года) в школу милиции и при этом сохранить право на отсрочку, но уже по др. пункту ст.(оба учебных заведения средне-специальные)? Заранее благодарю.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 24 Декабря, 2005 - 16:14:26
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Добрый день! Поступив в Школу милиции Вы потеряли право на отсрочку. Такое право дается в том случае если идет повышения уровня учебного заведения, т.е. вы должны были поступить в какой-нибудь ВУЗ. Но Вам стоит обратиться к нам за более подробной консультацией. На консультацию можно записаться по телефонам указанным на нашем сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 13:05:44
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Отсрочка на период работы в ОВД [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.454 ]   [ Gzip Disabled ]