Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » в военкомате подделали мою ­ подпись [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
гриха


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте! у меня такое дело: в 2003г,когда я закончил вуз, я снялся с учета рядовых и встал на учет офицеров запаса.Вместо военного билета мне в военкомате выдали временное удост-е, которое уже давно просрочилось(забрав при этом приписное). Ну и с того момента я в военкомате решил не появляться.С этой осени(2005г)меня стали закидывать повестками, но т.к. я женился и переехал в др. место, соответственно их не получал и ни за одну из них не расписался. Затем я поступил в аспирантуру и числюсь там с 1.12.2005г. Но на прошлой неделе мне пришла повестка о моем прибытии к месту службы сегодня(21.12.2005) за которую я тоже не расписался.В аспирантуре мне отказывают в выдаче справки формы 026 из-за отсутствия воен. док-ов, которые я должен взять в военкомате, куда я пойти не могу да и не особо то хочу.Но решил отправить маму за документами и Сегодня(21.12.2005)моя мама там была и ей сказали что документы мне не выдадут из-за отсутствия справки формы 026 и вообще я оказывается расписался уже в двух повестках и в приказе министра обороны о моей службе. Короче подписи они подделали и документов не дали. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ в этой ситуации????
1.Обязан ли я являться в военкомат по поветке если я не расписался в ее получении?
2.Должны ли они выдать мне воен. док-т и какой(если у меня нет никакого)?
3.Куда и как(в какой форме) мне обращаться если они все-таки не выдадут мне никаких документов?
4.Могут ли они подать на меня в розыск ссылаясь на якобы мои подписи и что мне грозит за это пока я не докажу поддельность подписей????
Пожалуйста ответте как можно полнее,и от себя тоже желательно чего-нибудь добавить! Если конечно это ВАС не затруднит.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 21 Декабря, 2005 - 17:27:38
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Вы офицер!!! В военкомат обязаны являться даже просто по вызову, так как офицер-субстанция сознательная. В Вашем случае дело на много серьезнее, чем вы думаете. Не совершайте не обдуманных поступков. Скорее приходите к нам, будем разбираться!

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 23 Декабря, 2005 - 13:31:23
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » в военкомате подделали мою ­ подпись [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.7502 ]   [ Gzip Disabled ]