Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » посмотрел список болезней, не ­ разобрался с группами, точне ­ сказать с критериями ­ отсрочки.... [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Юрий


Newbie
Откуда: Екатеринбург

Сообщение : Профиль :

Всем здарсте..
посмотрел список болезней, не разобрался с группами, точне сказать с критериями отсрочки..... у меня бонаружена язва 12 - ти перстной кишки, и 2 года назат была сильная пневмония.....
Скажите могу ли я расчитывать на отсрочку

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 21 Ноября, 2005 - 12:41:44
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Язва 12 перстной кишки дает право на отсрочку в оответствие с п.б ст.58
графа2 Положения о военно- врачебной экспертизе, но как к документом отнесеться военкомат всегда вопрос.

Рекомендуем подойти на консультацию по адресу, указанному на сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 21 Ноября, 2005 - 18:30:05
Юрий


Newbie
Откуда: Екатеринбург

Сообщение : Профиль :

Пономарев А.А.
Спасибо за своевременный ответ. Если не затруднит ответте еще на пару вопросов:
Я не нашел в положение статьи на которую Вы ссылаетесь, где мне ее можно посмотреть...
У меня так же была пневмония правого легкого, может ли этот диагноз на что то повлиять ?

Заранее спасибо.......

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 22 Ноября, 2005 - 15:24:38
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Пневмония не дает право на отсрочку.
См. Приложение№1 Расписание болезней,к Положению о военно-врачебной экспертизе.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 24 Ноября, 2005 - 18:38:15
Иван_Т


Newbie

Сообщение : Профиль :

Если хочешь получить действительно совет, а не чтоб этот бестолковый адвокат тебя разводил на бабки поиши другой форум, а на этом сайте ты можешь увидеть таки советы как "убей кого нибудь, сядешь в тюрьму и тебя не смогут призвать на военную службу, или обратись к нам заплати 1500 $ и мы тебе поможим" Здесь нет адвокатов а одни шарлотаны, которы твои проблемы побоку, а вот твои денежки както ещё интересуют.

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 28 Ноября, 2005 - 09:29:34
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Администрация сайта,
Приносит свои извинения, за хамские выходки некоторых людей на форуме. Мы не можем контролировать уровень внутренней культуры людей, пишущих на форум.
Ждем Ваших новых вопросов.



Отредактировано администратором: Пономарев А. А., 30 Ноября, 2005 - 11:15:11

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 29 Ноября, 2005 - 11:07:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » посмотрел список болезней, не ­ разобрался с группами, точне ­ сказать с критериями ­ отсрочки.... [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1565 ]   [ Gzip Disabled ]