Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Hellp [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Гость


Не зарегистрирован!


Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
По состоянию здоровья я был не годен к службе в армии, все справки, характеристики и обследования были собраны но не как было не доехать до военкомата и вот в 23 года меня
поймали на улице отвезли в военкомат. я им объяснил, что у меня есть все документы и что они дома но мне не дали позвонить и отправили служить.
но до части я не доехал ушёл домой с вокзала. я написал заказное письмо в военкомат с просьбой провести повторную медкомиссию но ответа не пришло. дело моё отец искал в части, прокуратуре и военкомате но не нашёл так всё и пошло самотёком.
Когда позже пошёл менять паспорт , выяснилось что я выписан из квартиры
Российской армией, и для того чтобы его получить надо военный билет или бумагу о том что я встал на учёт в военкомате.
Мне через полгода исполнится 28 лет, как мне быть в моей ситуации у меня нет нового паспорта только старый, нет военного билета и нет прописки.
Что надо делать куда идти?

Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 02:22:15
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Вам надо идти в военкомат зачисляться в запас особо не объясняя ситуацию, что Вас отправлялив в армию,если обстоятельства всплывут, будут возбуждать уголовное дело и Вам надо нанять адвоката.

Рекомендуем Вам до явки в военкомат подойти на консультацию по адресу,указанному на сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 08 Ноября, 2005 - 19:18:07
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Hellp [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ Gzip Disabled ]