Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » офицер запаса [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Гость


Не зарегистрирован!


Ситуация следующая:
мне 27 лет (2 недели до 28 лет), лейтенант запаса, в настоящий момент прописываюсь в Москве. Таким образом необходимо встать на учет в военкомат по месту моей новой прописки.

Вопрос 1. Мне нужно будет проходить мед обследование для постановки на учетв военкомате?
Вопрос 2. Влияет каким-либо образом на возможные военные сборы мое зрение? Дело в том, что в настоящий момент у меня близорукость левый-минус 7 (правый-минус 7,5), хожу в линзах.

Отправлено: 01 Ноября, 2005 - 17:53:44
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Вы должны пройти мед. комиссию после 27 летия и получить военный билет.
Решение по направлению на сборы принимант комиссар РВК лично.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 02 Ноября, 2005 - 12:57:03
Гость


Не зарегистрирован!


Военный билет я получил в этом году по месту своей старой прописки (сейчас оттуда уже выписался).

Вопрос 1. Мне нужно будет проходить мед обследование для постановки на учет в военкомате?

Вопрос 2. Влияет каким-либо образом на возможные военные сборы мое зрение? Дело в том, что в настоящий момент у меня близорукость левый-минус 7 (правый-минус 7,5), хожу в линзах.
Вы писали - "Решение по направлению на сборы принимант комиссар РВК лично" - это независимо от состояния здоровья?? (по зрению)

Отправлено: 03 Ноября, 2005 - 12:14:16
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Мед. комиссию проходить необязательно, туда перешлют Ваше дело.
Для освобождение от сборов офицеров необходимо от 8.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 07 Ноября, 2005 - 12:44:37
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » офицер запаса [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0531 ]   [ Gzip Disabled ]