Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Академический отпуск [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Yura


Newbie

Сообщение : Профиль :

Помогите пожалуйста.
Если мне необходимо взять академ.отпуск, могу ли я сделать это в своём институте сейчас и до конца этого учебного года? Вправе ли военкомат призвать меня или я числюсь по-прежнему студентом и моя отсрочка действует до конца моего срока обучения?
Заранее всем блогодарен.

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Окт. 2005 : Отправлено: 29 Октября, 2005 - 11:23:37
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Акадимический отпуск предоставляется в соответсвие с Уставом института.
Военкомат не может Вас призвать т.к. в соответствие с пп.а п.2 ст.24 ФЗ
"О воинской обязанности и военной службы"

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 31 Октября, 2005 - 14:21:32
Гость


Не зарегистрирован!


Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Если я возьму академ отпуск на год, то моя отсрочка автоматически продлится еще на год или надо будет получать новую отсрочку, дополнительно?

Отправлено: 04 Ноября, 2005 - 15:26:14
Гость


Не зарегистрирован!


Да, Ваша отсрочка продляется на время акдимического отпуска.

Отправлено: 07 Ноября, 2005 - 12:46:52
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Академический отпуск [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.4099 ]   [ Gzip Disabled ]