Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Отмена переосвидетельствования [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Андрей В


Newbie

Сообщение : Профиль :

Здравствуйте!
У меня в военном билете стоит группа В. Ограниченно годен. Написана дата переосвидетельствования - с 15.02.2006. Я знаю, что переосвидетельствование отменено. Нужно ли мне идти в военкомат для того, чтобы в военном билете что-нибудь исправили. И будут ли мне приходить повестки в военкомат по почте?
Заранее спасибо!

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Окт. 2005 : Отправлено: 25 Октября, 2005 - 12:43:08
Гость


Не зарегистрирован!


Здравствуйте,
в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 886
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" переосвидетельствование отменено. Вы обязаны явиться в военкомат после 27 лет для зачисления в запас.

Отправлено: 25 Октября, 2005 - 19:38:21
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Здравствуйте,
в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 886
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" переосвидетельствование отменено. Вы обязаны явиться в военкомат после 27 лет для зачисления в запас.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 25 Октября, 2005 - 19:51:19
Валентин


Newbie

Сообщение : Профиль :

Глупости не говорите. Если есть военный билет, то это означает что он уже в запасе. И никому, особенно в военкомат, отдавать его нельзя - могут отобрать, а потом доказывай, что ты не верблюд.

Всего записей: 8 : Дата рег-ции: Нояб. 2005 : Отправлено: 09 Ноября, 2005 - 16:33:06
Пономарев А.А.




Сообщение : Профиль :

Валентин перестанте вмешиваться в дискурсии на чужем сайте.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Сент. 2005 : Отправлено: 10 Ноября, 2005 - 12:26:27
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Отмена переосвидетельствования [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1359 ]   [ Gzip Disabled ]