Список форумов Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии

 

 

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Помогите в непростой ситуации! [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Гость


Не зарегистрирован!


Цитата:
Руку сломать?

Я тоже подумывал об этом. Надеюсь что с переломами не берут???

Отправлено: 27 Мая, 2005 - 00:47:28
Пономарев А. А.



Администратор
Откуда: Санкт - Петербург

WWW : Сообщение : Профиль :

Зачем себе что-то ломать, подумайте о своем здоровье?!! Есть и другие варианты не ходить в армию, просто приходите на консультацию!!!

Всего записей: 514 : Дата рег-ции: Нояб. 2004 : Отправлено: 01 Июня, 2005 - 01:08:07
Гость


Не зарегистрирован!


Добрый день! У меня вот какой вопрос: 2 года назад мне подтвердили диагноз "диффузный нейродермит стадии неполной ремисси", но толку от этого не было- действовала отсрочка по учебе. Но когда она закончилась, меня опять вызвали в военкомат, где про мое заболевание слышать не хотели. Я настоял на повторном обследовании. Но меня "обрадывали", сказав, что даже если диагноз подтвердят, мне поставят степень годности Б-4, по которой я буду призван в ближайшие дни. Скажите, так ли это?

Отправлено: 26 Октября, 2005 - 16:00:47
Гость


Не зарегистрирован!


Подскажите мне, пожалуйста, какую степень годности ставят по этому заболеванию? заберут ли меня в армию?

Отправлено: 26 Октября, 2005 - 16:08:14
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Помогите в непростой ситуации! [Страниц (2): « 1 [2] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0412 ]   [ Gzip Disabled ]