Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Военкоматы Ленинградской области > Кингисеппский воекомат
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
14.01.2006, 22:50   #1
Сергей К
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: г Воронеж
Сообщения: 10

А если не кто не будет знать где я нахожусь втечении 5-лет, а потом добравольно приду в военкомат, будут ли у меня проблемы с законом????????
 
15.01.2006, 12:06   #2
Сергей К
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: г Воронеж
Сообщения: 10

Я хочу на Украине поступить в семинарию, которая имеет отсрочку для граждан Украины, будут ли у меня проблемы с воинкоматом??????
 
17.01.2006, 13:43   #3
Пономарев А.А.
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщения: 588

Здравствуйте, если на время учебы Вы будете зарегистрированы на Украине претензий военкомата не будет.
 
11.12.2008, 21:36   #4
Хлынова Ольга
Модератор
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 68

Здравствуйте! Действующим законодательством установлена ответственность граждан за неисполнение обязанностей, возложенных на них ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В частности, предусмотрена ответственность за уклонение от призыва на военную службу. Кодексом РФ об административных правонарушениях (ст. 21.5-21.7) совершение каждого из указанных деяниий влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей, а если докажут умысел, то в плоть до уголовной ответственности (ст.328 ч.1) УК РФ.
__________________
Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd