Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Ответственность призывников: административная и уголовная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
23.01.2009, 18:40   #1
ЮрийСергеевич
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 2
28 лет хочу получить консультацию по ВБту

Здравствуйте. Лежал в больнице от военкомата, мне поставили диагноз ,там много чего написано было врачебным подчерком ,как я понял гипатит б и много всего по мелочи,я отнёс диагноз в военкомат, мне выдали военный билет18.01.1999.Годность к военной службе нестроевой(20.11.1998),в должностной квалификации написано ограниченно годен к военной службе.В общем 20.11.1998 г признан "В"- ограниченно годен ст .58б,должен был пройти переосведетельствование в 20.11.2001г.Потом устраивался на работу , сказал почему не служил, отправили в больницу , в больнице ответили , через месяц после выписки пришёл отрицательный ответ, т.е. диагноз ложный, в поликлинике сдавал кровь на проверку гипатита ,гепатита нет; военкомат не пошёл конечно же(учился в институте на вечернем). Живу дальше :работал ,учился ,повестки не приходили (проживал и проживаю по тому же адресу). Вот хотел устроиться на работу , а мне говорят с язвенной статьёй не берём ,возможно легкая форма гастрита есть,язвенных колик нет,гепатита нет. Что мне делать ? В военкомат не ходил ещё,собираюсь сходить , был в больнице ,там больше не кладут от военкомата.Хочу разобраться с военным билетом, со статьёй.Какую ответственность я понесу?Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось ЮрийСергеевич, 23.01.2009 в 18:43.
 
23.01.2009, 22:17   #2
Бесстрашнов Алексей
Администратор
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 820

Добрый день, рекомендации следующие: сейчас переосвидетельствование отменено, так что любое приглашение Вас на мед комиссию в РВК - незаконно, именно поэтому Вас и не буспокоит военкомат. Чтобы обменять Ваш военник, на военник нового образца (там, где не пишут статью расписания болезней) необходимо прийти в Ваш РВК и написать заявление об утере военного билета, уплатить административный штраф (500 руб.) и переоформить военный билет. Нив какую больницу ложиться Вам ни в коем случае не стоит, еще лучше посетите нашу бесплатную консультацию, где мы Вам очно предложим варианты разрешения Вашей проблемы.
__________________
Специальная акция!
Стоимость на услуги адвоката снижена на 20% до 1 февраля!

Dura lex, sed lex, но у Вас всегда есть выбор!
Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 
28.01.2009, 14:46   #3
ЮрийСергеевич
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 2

думал так поступить, просто хочу знать :мне военник выдадут со статьёй или без?Нужно ли им говорить ,что в больницу пришёл отрицательный ответ,на диагноз?
 
28.01.2009, 23:36   #4
Хлынова Ольга
Модератор
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 95

Здравствуйте! Однако, если в вашем состоянии здоровья произошли изменения вы можете настаивать на проведение в одношении вас повторного медицинского освидетельствования, на основании п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года №123. Попробуйте на этом основании обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара о проведении в отношении вас повторного медицинского освидетельствования.
__________________
Специальная акция!
Стоимость на услуги адвоката снижена на 20% до 1 февраля!

Санкт-Петербург, ул.Стахановцев д.2. ст.м.Новочеркасская.
тел. 445-12-58
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd