Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Получение военного билета после 27 лет
1. Deni - 09 Апреля, 2006 - 19:35:10
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу? Мне 26 лет.В сентябре будет 27. В военкомате был один раз(самый первый в 16 лет).Соответственно приписного свидетельства не получал.За это время приходили повестки из военкомата и из межрайонной прокуратуры с угрозой завести уголовное дело если я не явлюсь в военкомат по призыву.Естественно ни каких повесток я не подписывал.Вопросы:1) Можно ли мне как только исполнится 27 лет идти в военкомат и получить военный билет? 2)Что грозит после прихода в военкомат в связи с отсутствием приписного свидетельства.3)Могут вместе с вручением военного билета заставить подписать повестку на сборы? Если я подпешу повестку и не приду на сборы,какая ответственность мне грозит?

2. Пономарев А.А. - 12 Апреля, 2006 - 13:01:19
Записаться на консультацию можно по телефону (812)445-12-58, консультация проводится бесплатно.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ Gzip Disabled ]