Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Как быть
1. maxy2000 - 03 Декабря, 2005 - 19:57:57
Здравтсвуйте!
Моя ситация такова:
В 14 лет мне делали операцию ,радикальную на ухе,длительностью 4 часа, годом ранее тоже операция, но менее сложная. В 17 лет мне ЛОР врач в военкомате поставил категорию В и статью 38 часть А. Когда мне исполнилось 18 лет я был студентом и меня на комиссию не вызывали, и без меня в приписном свидетельстве зачеркнули ручкой и написали Б-5. (соответсвенно пропали все бумаги из личного дела,благо,что я сдавал копии). Теперь мне 23 я заканчиваю университет в 2006 году.
Скажите что делать и какие мои шансы получить военный билет, жалобы за последнии 3 года есть в карточке,также имеется выпски из больниц об операции и о долговременном лечении. И вообще законно ли действие военкомата, "без меня, меня женили", как бы? О том, что без меня все изменили, при этом не вызвав на комисию.
С уважением Максим!!

2. Пономарев А.А. - 05 Декабря, 2005 - 19:46:23
Здравтсвуйте,

Решение военкомата не законно, т.к. Вы не проходили мед. комиссию и не получали акт на дополнительное обследование. По закону Вы имеете право на отсрочку. Вам необходимо прийти на бесплатную консультацию по адресу, указанному на сайте


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ Gzip Disabled ]