Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » нужна помощь срочно
1. ляна - 01 Декабря, 2005 - 12:07:49
моего молод. человека хотят забрать в армию ему 20лет, был отчислен из института и переведен в другой, справка в военкомат была предоставлена но отсрочку не предоставили сказали что отсрочка уже не действует. Хотим получить освобождение от армии по здоровью.
повестка была на 30 ноября, явилась мама со справкой, ей было сказано чтоб он явился 5 декабря-хотим положить его в больницу что он туда 5 не пошел.
может ли он откосить от армии по болезням:
-вывих челюсти;
-возможна киста в копчиковом отделе;
-иногда плюеться кровью-но флюрография ничего не показала ;
-возможно сотрясение мозга;
-сильное искревление позваночника(не может нормально сгибаться по полам);
-преязвенное состояние(повышеная желочь в желудке);
-часто за последнее время повышено или понижено давление;
-был гайморит-но прокол не делался
и по каким болезням можно откосить(желательно весь список)



(Добавление)
да забыла сказать что первую медкомиссию он не проходил. он уезжал на экзамен.. ему сказали что поставят здоров. он согласился не думая о последствиях...но в припесном(кажиться так называеться )никаких печатей и подписей, а особенно диагнозов не ставили...

2. Пономарев А.А. - 01 Декабря, 2005 - 18:44:11
Все заболевание перечислены в Положение о военно-врачебной экспертизе утв. Постановление Правительства РФ №123 от 25.02.03 г. Список заболеваний, указанный Вами очень большой, и возможно, что-то подпадает под Положение(надо смотреть документы или обследоваться.)
Рекомендуем Вам подойти по адресу, указанному на сайте, на бесплатную консультацию и мы найдем возможности для получения Вашему молодому человеку отсрочки от призыва.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2479 ]   [ Gzip Disabled ]