Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » для чего надо подтверждать алкоголизм, если у меня диагноз поставлен по другой болезни?
1. Гость - 02 Ноября, 2005 - 21:43:05
Здравствуйте, у меня возник вот какой вопрос, в 2000 году по направлению военкомата в наркологическую больницу, поставили диагноз пивной алкоголизм 2-й стадии 3-и года, после в НД не ходил , и по сей день там не появлялся.В январе этого года попал больницу с острой болью в области почек, поставили диагноз пиелонефрит и опущение почки , в августе этого года опять попал с болью в почках в больницу диагноз тот же+простатит, выписали в удовлетварительном состоянии. В сентябре пришла повестка на мед комиссию, пришёл в военкомат с выпиской из больницы, отправили на обследование для подтверждения в больницу-диагноз подтвердили, пришёл повторно 16 октября, принёс выписку, но вот тут меня почему то председатель врачебно-военной комиссии отправила в наркологию для подтверждения моего алкоголизма, на каком основание.....если мой диагноз попадает под отсрочку от армии??

2. Гость - 03 Ноября, 2005 - 20:05:31
так мне так и не ответят???

3. Пономарев А.А. - 07 Ноября, 2005 - 11:55:24
Если Вы плучили второй акт значит, либо у Вас не хватает в документов на получение кат.В, либо они не хотят ее присваевать.Трудно ответить подробно без документов.
Надо либо подтверждать по алкоголизму, либо обжаловать решение в городской военкомат.

Для получения более полного ответа Вам необходимо записаться на консультацию по тел., указанному на сайте.

4. Валентин - 09 Ноября, 2005 - 16:54:04
Дополнительные обследования - дело добровольное, от них можно отказаться!

5. Пономарев А.А. - 10 Ноября, 2005 - 12:21:44
Уважаемый Валентин может быть каждый будет заниматься своим делом и Вы прекратите отвечать на вопросы на нашем сайте.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ Gzip Disabled ]