Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » О прописке
1. Виктор Л. - 30 Октября, 2005 - 04:41:15
Я прошел медкомиссию по месту временной прописки, и меня признали годным. Но к моменту прохождения комиссии срок прописки закончился. Могу ли я забрать документы и встать на учет по месту постоянной прописки, где я не живу уже очень давно?

2. Гость - 31 Октября, 2005 - 13:39:29
Вы должны были самостоятельно известить военкомат, сняться с учета и встать на учет в военкомат по прописке. Если Вы сейчас встанете на учет в новом военкомате туда вышлют решение.

За более подробной консультацией Вы можетет обратиться по тел., указанному на сайте.

3. Пономарев А.А. - 01 Ноября, 2005 - 13:16:56
Вы должны были самостоятельно известить военкомат, сняться с учета и встать на учет в военкомат по прописке. Если Вы сейчас встанете на учет в новом военкомате туда вышлют решение.

За более подробной консультацией Вы можетет обратиться по тел., указанному на сайте.


--------------------------------------------------------------------------------



Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1668 ]   [ Gzip Disabled ]