Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » военный билет
1. Гость - 27 Октября, 2005 - 12:28:48
Здравствуйте, меня зовут Андрей.
Дело вот в чем. в 2002-м году, я решил уехать на ПМЖ в Россию. В военкомате меня сняли с учета, поставили в приписном штамп о снятии с учета. Я благополучно уехал в Россию. Шло время, законы менялись... и вот, стало возможным оформить гражданство за 3-6мес. Я подал документы, и в сентябре 2005 года получил гражданство. Прописали без проблем, без намеков на приписное... Сразу после получения паспорта и прописки, я уехал в другой город. Стал прописываться... А мне говорят надо в военкомат, встать на учет... я туда... мол так и так... А мне говорят, вам уже 27 лет, и что необходимо ехать назад, там где получал гражданство, там вставать на учет, и получать военный билет, а потом уже здесь поставят на учет... ну и пропишут соответственно...
У меня такой вопросик:
Действительно ли мне нужно ехать туда где получал гражданство, или можно и в другом городе получить военный билет. Подскажите плиз...
С уважением, Андрей.

2. Гость - 27 Октября, 2005 - 19:12:58
К нашему с Вами телефонному разговору не могу ничего дополнить.
С уважением Алексей


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1724 ]   [ Gzip Disabled ]