Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » Продолжение темы (прочерк в военном билете)
1. Гость - 18 Октября, 2005 - 15:25:35
Продолжение темы (прочерк в военном билете)
Можно ли с этим военным билетом получить водительское удостоверение категории " В" и еще как можно выяснить какой поставили диагноз, я просто не в курсе, когда платил за" откос" сказали , что проблем не будет. Заранее спасибо!

2. Пономарев А. А. - 21 Октября, 2005 - 07:22:53
Получить водительское удостоверение можно, но не нужно светить военником в поликлинике.

3. Гость - 21 Октября, 2005 - 12:46:39
У нас такая система, что бы пройти медосмотр требуют военный, особенно у психиатра, без военного к нему не пропустят даже платно!
Не ужели с таким военным есть ограничения, такие как управлять авто. Как можно выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.

4. Пономарев А. А. - 24 Октября, 2005 - 09:07:03
Есть два варианта: первый - сделать справку через "нормальную" автошколу. Второй - съездить самому на Обводный канал в специализированную поликлинику, где проходят мед. осмотр на право управления а/м.

5. Гость - 24 Октября, 2005 - 14:01:06
Ну а если не состоять на учете в ПНД, то они не имеют права не подписать мед-справку или я ошибаюсь. Я точно знаю, что не стою.
Скажите, вообще стоит избавиться от этого военного, или так и дальше жить. Спасибо!

6. Пономарев А. А. - 25 Октября, 2005 - 07:17:54
Избавляться от военного билета не стоит, вашу проблему вполне можно решить. Попробуйте пройти мед. освидетельствование самостоятельно, а вот если не получиться тогда обращайтесь за помощью к нам.

7. Гость - 25 Октября, 2005 - 09:57:53
Объясните пожалуйста как пройти самостоятельно мед. освидетельствование, с чего нужно начать, это же нужно идти в военкомат или
я не так вас понял. Спасибо!

8. Пономарев А.А. - 25 Октября, 2005 - 19:55:36
Вам необходимо обратиться за консультацией по тел., указанному на сайте.
Объяснит процесс снятия психиотрического диагноза на форуме очень сложно.

9. Гость - 26 Октября, 2005 - 12:13:59
К сожалению, позвонить пока я не могу, так как иногородний, могу только указать почтово-электронный адрес
Если вы не против то ответьте, пожалуйста. Спасибо!

10. Гость - 27 Октября, 2005 - 11:11:26
Первым делом надо пройти обследование в районном психдиспансере амбулаторно.
Получить заключение психиатора, что Вы здоровы.
Утерять военный билет.
При получение военного билета, предоставить документы от психиатора и убрать статью.

11. Пономарев А.А. - 27 Октября, 2005 - 11:15:22
Первым делом надо пройти обследование в районном психдиспансере амбулаторно.
Получить заключение психиатора, что Вы здоровы.
Утерять военный билет.
При получение военного билета, предоставить документы от психиатора и убрать статью.





12. Гость - 27 Октября, 2005 - 12:29:43
А если в военкомате поднимут личное дело, то что тогда.

13. Пономарев А.А. - 27 Октября, 2005 - 19:10:24
Первым делом надо пройти обследование в районном психдиспансере амбулаторно.
Получить заключение психиатора, что Вы здоровы.
Утерять военный билет.
При получение военного билета, предоставить документы от психиатора и убрать статью.



14. Гость - 28 Октября, 2005 - 08:44:03
Как объяснить в ПНД для чего мне нужно пройти обследование. Нужно какое-то направление от военкомата для прохождения медосмотра или нет. Спасибо!

15. Пономарев А.А. - 28 Октября, 2005 - 13:39:46
Первым делом надо пройти обследование в районном психдиспансере амбулаторно.
Получить заключение психиатора, что Вы здоровы.
Утерять военный билет.
При получение военного билета, предоставить документы от психиатора и убрать статью

16. Валентин - 09 Ноября, 2005 - 17:05:47
Немного не понял, а при чем здесь снять статью и утерять военник? В военном билете не пишут диагноз. Можно, например, сказать, что военник из-за язвы выдали.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ Gzip Disabled ]