Форум на advokat-46.ru : Помощь призывникам, призыв в армию, призыв в Санкт-Петербурге, Освобождение от службы в Армии » » Юридический форум » "Империя права"
1. Гость - 23 Августа, 2005 - 14:48:59
Добрый день. Подскажите что мне делать, я обратился в фирму "Империя права" (это филиал "Невский 88"), заплатил им деньги и в конце июня получил военный билет. Вчера мне позвонили из прокуратуры и предложили придти дать показания по поводу дачи взятки и покупки бланка военного билета. Что мне могут сделать? Я же взятку никому не давал. В фирме говорят что военный билет настоящий. Вы что-нибудь знаете про "Империю права"?

2. Гость - 24 Августа, 2005 - 18:47:33
Суши сухари.
http://www.urladoga.ru/forum/search.php?search_author=Sergio

3. Гость - 25 Августа, 2005 - 20:42:19
Это бред !

4. Пономарев А. А. - 30 Августа, 2005 - 01:59:29
Ну зачем же так категорично!

5. Гость - 21 Октября, 2005 - 14:27:26
а можно узнать, вы сами билет получали в военкомате или Вам его в офисе выдали??? и вообще- не лучше ли обратиться за объяснениями в саму фирму, раз такое дело? не звери ведь, не съедят..
я вот пользовался их услугами- и не пожалел нисколько- и консультацию толковую дали, и помогли быстро... не прошло и призыва. так что странные вы вещи говорите, товарищ... хехе!!!

6. Гость - 21 Октября, 2005 - 21:02:54
Последнее сообщение видимо написали люди из "империи права". Если человек отмазался зачем ему этот форум сдался?! Следовательно это сообщение не мог напсать человек которому помогли в "Империи"
Хехе, товарищь!

7. Пономарев А. А. - 24 Октября, 2005 - 09:12:33
Господа настоятельно рекомендуем думать перед обращением в разные "многообещающие" конторы..

8. ilsan - 19 Января, 2006 - 22:01:31
У меня знакомый обратился в "Империю права" в офис на Невском за регистрацией. Представляете - левак сделали!!! Левый бланк и печати фальшивые! Это в милиции такое резюме выдали.
Я представляю как они помощь призывникам оказывают


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ Gzip Disabled ]